Supraporte,
18. Jahrhundert, Weichholz, in Form von Akanthusblättern sowie stilisierten Blüten beschnitzt, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, Länge 196 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
30.05.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Supraporte,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.05.2022 - 15:16 |