Kleine Kommode,
modifizierte Stilform aus der Mitte des 20. Jh., geschweift-bombierter Korpus mit ornamentalen Ahornholzmarketerien, 4 Laden, ca. 74 x 101 x 42 cm, Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:30
- Prezzo di partenza:
Kleine Kommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 16.01.2017 - 14:30 |
Esposizione: | 07.01. - 16.01.2017 |