Josefinischer Tisch,
Ende 18. Jh., tw. Kirschholz und kirschfurniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern wie Nuß, Ahorn und Zwetschke feldförmig, ornamental marketiert, konische Füße, 77 x 103 x 71 cm, restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 14:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Josefinischer Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.01.2017 - 14:31 |
Esposizione: | 07.01. - 16.01.2017 |