Großer dekorativer Wandspiegel,
spätes 19./frühes 20. Jh., in Form eines geflügelten Drachen geschnitztes Zirbenholz mit einer facettiert geschliffenen Spiegeleinlage, ca. 115 x 101 cm, Altersspuren, 1 Ecke ausgeschartet, kleine Teile ergänzt und fehlend. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:35
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 16.01.2017 - 14:35 |
Esposizione: | 07.01. - 16.01.2017 |