Kästchen,
orig. barocke Grundsubstanz aus der 2. Hälfte des 18. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, feldförm. u. ornamental mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 2 Türen, 2 Laden, abgeschrägter Plattenbereich, 87 x 113,5 x 54 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 14:38
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Kästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.01.2017 - 14:38 |
Esposizione: | 07.01. - 16.01.2017 |