Bäuerlicher Tisch,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholz, natur gewachst, konische Füße mit umlaufendem Steg, 1 Lade, 80 x 85 x 75 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, Teile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 14:51
- Prezzo di partenza:
Bäuerlicher Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.01.2017 - 14:51 |
Esposizione: | 07.01. - 16.01.2017 |