Kaminplatte,
18. Jh., Eisenguß in Form von 2 Putti ein Wappen haltend geziert, 57 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
16.01.2017 - 14:52
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Kaminplatte,
Asta: | Mobili |
Data: | 16.01.2017 - 14:52 |
Esposizione: | 07.01. - 16.01.2017 |