Thomas BAUMANN, O.T., 2013
Acryl auf Gewebe, 47 x 69 cm, kaschiert, rückseitig signiert, datiert und beschriftet
09.06.2022 - 17:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.050,-
Thomas BAUMANN, O.T., 2013
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 09.06.2022 - 17:00 |
Esposizione: | 07.06. - 08.06.2022 |