Waltraut COOPER, DIGITALE POESIE. Raffael. Madonna mit der Rose, 2022
Fine Art Print auf Büttenpapier, 42 x 30 cm, gerahmt, E.A., signiert
09.06.2022 - 17:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 09.06.2022 - 17:02 |
Esposizione: | 07.06. - 08.06.2022 |