Hisa ENOMOTO, Heimweg AKH, 2017
Acryl auf Leinwand, 60 x 90 cm, rückseitig beschriftet, datiert und signiert
09.06.2022 - 17:05
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 09.06.2022 - 17:05 |
Esposizione: | 07.06. - 08.06.2022 |