Paul FLORA, Hexe mit Rabenkäfig, ca. 2007
Radierung und Buntstift auf geprägtem Büttenpapier, handkoloriert, 19,5 x 24,5 cm (Blattgröße 39 x 44,5 cm), gerahmt, 116/200, signiert
09.06.2022 - 17:03
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 270,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 09.06.2022 - 17:03 |
Esposizione: | 07.06. - 08.06.2022 |