Pino FORTUNA *, Untitled, 2018
Mischtechnik auf Malplatte, 47 x 33 cm, rückseitig signiert und datiert, aus Privatsammlung
09.06.2022 - 17:05
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 09.06.2022 - 17:05 |
Esposizione: | 07.06. - 08.06.2022 |
Lotti da altre aste
- Rudolf Hradil *
- * - Österr. 1945 - Lokalausg. Leoben - Volkssturmmarke in Type II,
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"
- Richtungsweiser Doppelfernrohr um 1960