GELATIN (GELITIN), Hase / Rabbit / Coniglio, 2005
Lambda C-Print, 30 x 40 cm, gerahmt, 102/120, rückseitig signiert und beschriftet
09.06.2022 - 17:08
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 09.06.2022 - 17:08 |
Esposizione: | 07.06. - 08.06.2022 |