Richard KAPLENIG, ST-B5, 2018
Öl auf Papier und Leinwand, 50 x 40 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert, datiert und beschriftet
09.06.2022 - 17:07
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Richard KAPLENIG, ST-B5, 2018
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 09.06.2022 - 17:07 |
Esposizione: | 07.06. - 08.06.2022 |