Renate KORDON, Gedanken aus Pelz, 1987
Bleistift auf Papier, 50 x 40 cm, gerahmt, signiert, datiert und beschriftet, rückseitig ebenfalls bearbeitet
09.06.2022 - 17:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 09.06.2022 - 17:08 |
Esposizione: | 07.06. - 08.06.2022 |