Alois MOSBACHER, Mirror, 2020
Bleistift auf Papier, 47 x 64 cm, Künstlerrahmung, signiert und datiert
09.06.2022 - 17:10
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Alois MOSBACHER, Mirror, 2020
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 09.06.2022 - 17:10 |
Esposizione: | 07.06. - 08.06.2022 |