Werner REITERER, Training Democracy, 2010
Siebdruck auf Papier, 98 x 68 cm, gerahmt, Auflage: 8/10 + 1 A.P., signiert und datiert, Foto: Werner Reiterer, © Bildrecht, Wien, Courtesy Galerie Ursula Krinzinger, Wien
09.06.2022 - 17:14
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 09.06.2022 - 17:14 |
Esposizione: | 07.06. - 08.06.2022 |