Otto SAXINGER, X-Re-Kapitulation 11, 2002
C-Print, 30 x 40 cm, gerahmt, 1/5, rückseitig signiert, datiert und beschriftet
09.06.2022 - 17:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 09.06.2022 - 17:13 |
Esposizione: | 07.06. - 08.06.2022 |