Otto ZITKO, O.T., 1995
Lithografie (Ed. Michael Woolworth, Paris), 65,5 x 50,5 cm, gerahmt, 25/25, signiert, datiert und beschriftet
09.06.2022 - 17:18
EUR 3.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Otto ZITKO, O.T., 1995
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 09.06.2022 - 17:18 |
Esposizione: | 07.06. - 08.06.2022 |