Granat Damenschmuckgarnitur (4)
Silber 835, tlw. vergoldet, Granate im Cabochon-Schliff, bestehend aus: 1 Ring, RW 56, 1 Armreif, mit Kettenteil (4reihig), Innenmaße ca. 47 x 61 mm, Steckschließe mit aushängbarer Sicherheitskette,2 Ohrclips ohne Stifte, zus. 39,1 g, ein Granat (Armreif) mit Sprung, Gebrauchsspuren øs38
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.06.2022 - 11:22
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.06.2022 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |