Ehering Set (2)
Weißgold 585, tlw. vergoldet, je ein Brillant, RW 67, RW 57,7,7 gøg7
02.06.2022 - 11:23
- Prezzo di partenza:
Ehering Set (2)
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.06.2022 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Großer italienischer Zuckerstreuer,
- Firma Wilkens - Kleines deutsches Tablett,
- Konvolut Bernstein (beh.) Schmuck (2)