Ring
Gold ca. 580, ein Altschliffdiamant, ein farbloser, ein roter und grüne Imitationssteine, österr. Amtspunze, 1872-1922, RW 61, 4,7 gøg5
02.06.2022 - 11:19
- Prezzo di partenza:
Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.06.2022 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |