29 verschiedene Etuis
Stoff/Karton, drei Etuis davon für Damen-Taschenuhren, mehrere Etuis um 1900, deutlichere Gebrauchsspuren, etwas beschädigtøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.06.2022 - 11:26
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
29 verschiedene Etuis
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.06.2022 - 11:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |