Brillant Ohrgehänge
Gold/Weißgold 580/585 kombiniert, Fragment der österr. Amtspunze (A4) 1872-1922, Klapppatente aus späterer Zeit, je ein Brillant, zus. ca. 0,75 ct, je ein türkisfarbener tlw. floral geschnittener Schmuckstein, beweglich montiert, Länge ca. 47 mm, 11,7 gøg3
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
02.06.2022 - 10:34
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Brillant Ohrgehänge
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.06.2022 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |