Paar Appliken,
1. Hälfte 20. Jh., Bronze- schäfte in Form eines Schwanenkopfes mit Lorbeer- kranz ausgeführt, je drei- kerzig ausgelegt, Höhe 35 cm, Spuren einer ehemaligen Elektromontierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paar Appliken,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.01.2017 - 15:06 |
Esposizione: | 07.01. - 16.01.2017 |