Biedermeier Armsessel,
ca. 1825/30, mahagonifurniertes politiertes Hartholzgestell mit bergerenartiger Lehne, geometrischer Marketeriedekor im Zargen- und Armlehnbereich, erneuerte Tapezierung mit Hirsch- Motiv, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Biedermeier Armsessel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 16.01.2017 - 15:09 |
Esposizione: | 07.01. - 16.01.2017 |