Ungewöhnliches Modell eines provinziellen Ohrenbackensessel
, 2. Hälfte 18. Jh., versch. Harthölzer, braun lasiert, Sitz u. Lehne mit erneuerter Rohrgeflechtbespannung, alters u. Gebrauchsspuren mit schöner Patina, untere Fußbereiche angesezt
07.06.2022 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2022 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |