Künstler Anfang 19. Jhdt.
Christus und die Samariterin am Brunnen, signiert und datiert F. Fried (1)802, Öl auf Leinwand, 158 x 220 cm, Kraklees, beschädigt, gerahmt,
07.06.2022 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Künstler Anfang 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2022 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |