Seltenes Paar frühe Biedermeier Etageren,
Wien um 1815/20, mahagonifurniert, politiert, über 3 teilweise vollrund ausgeführten Säulenlisenen gegliedert, geschnitzte goldgefasste Basen, Kapitelle und Ochsenaugenprofile, Spiegelrückwände, je 125 x 73 x 52 cm, restaurierter Zustand, Spiegel ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.01.2017 - 15:11 |
Esposizione: | 07.01. - 16.01.2017 |