Originelles,
rundes Beistelltischchen, frühes 20. Jh., 3-passiges Hartholzgestell in Form von Elefantenköpfen geschnizt u. schwarz gelackt, H: ca. 80 cm, D: ca. 38 cm, starke Altersspuren, Teile lose u. fehlend, wackelig
07.06.2022 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Originelles,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2022 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |