Entzückendes, rundes Beistelltischchen
, 2. Hälfte 19. Jh., 3-passiges Gestell in Form von Elfen geschnizt u. goldgefasst, H: ca. 75 cm, D: ca. 55 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell unsachgemäß überarbeitet u. nachbronziert, unpassend ergänzte Platteneinlage
07.06.2022 - 10:50
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2022 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |