Rundes Beistelltischchen
, England, 2. Hälfte 19. Jh., schwarz gelackt, mit Perlmutt ornamental staffiert sowie floral u. in Form von Schmetterlingen bemalt, 3-passiges Gestell mit Säulenschaft u. klappbarer Platte, H: ca. 77,5 cm, D: ca.51 cm, Altersspuren, partiell abgerieben, Teile fehlen
07.06.2022 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rundes Beistelltischchen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2022 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |