Zierliches Beistelltischchen
, modifizierte französische Stilform, frühes 20. Jh., geschweiftes, goldfarben stffiertes Gestell mit gemalten romantischen Szenen u. Blumenbuketts, ca. 75 x 50 x 39 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen
07.06.2022 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Zierliches Beistelltischchen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2022 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |