Neoklassizistischer Sessel
, um 1900, filigran geschniztes, goldfarben nachgefasstes Gestell mit tapeziertem Sitz u. Lehne, starke Altersspuren, unsachgemäß überarbeitet, Teile fehlen
07.06.2022 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Neoklassizistischer Sessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2022 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |