Hans Larwin
(Wien 1873-1938), spätabendliche Gartengesellschaft, signiert "Hans Larwin", Öl auf Leinwand, ca. 95 x 80 cm, gerahmt, Druckstellen
07.06.2022 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Hans Larwin
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2022 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: