Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Die Juden vor Jericho, signiert Switbert Lobisser, bezeichnet XLIV/5, Opus 44, Auflage 5, 1928, Holzschnitt auf Papier, 18 x 18 cm, Passep., gerahmt,
07.06.2022 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Switbert Lobisser
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2022 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-