Künstler um 1900
Reiter mit Pferd und Hundemeute. Öl auf Leinwand, 46 x 58,5 cm,. gerahmt,
07.06.2022 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2022 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |