Fritz Schönpflug
(Wien 1873-1951) Kegelabend, "Üb Aug und Hand fürs Vaterland", signiert und datiert Fritz Schönpflug (1)904, Mischtechnik auf Papier, 33 x 23,5 cm, Passep., bvergl. gerahmt,
07.06.2022 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Fritz Schönpflug
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2022 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |