Künstler 19. Jhdt.
Herr mit Pfeife, Öl auf Leinwand, 36 x 26 cm, gerahmt,
07.06.2022 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2022 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |