Barocker Aufsatzspiegel,
18. Jh., in Form von Doppelvoluten und reichem goldgefasstem Schnitzapplikationen tief profilierter Nussholzrahmen mit abgestuften Profilen in Kartuschenform, erg. Spiegeleinlage, ca. 165 x 117 cm, kleine Teile ergänzt bzw. fehlend. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Barocker Aufsatzspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 16.01.2017 - 15:14 |
Esposizione: | 07.01. - 16.01.2017 |