Originelles, rollbares Regal
, ehemals Ausstattung einer Werkstätte oder eines Industriebetriebes aus der Mitte des 20. Jhs., Eisenrundstabkonstruktion mit Klemmklammer, in späterer Zeit wohngerecht aufbereitet und mit 5 rot lackierten, variablen Holzfachböden versehen, ca. 187 x 122 x 47 cm, Gebrauchsspuren mit schöner Patina
07.06.2022 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Originelles, rollbares Regal
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2022 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |