Biedermeier-Tafelaufsatz
um 1825/30, tw. Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, 3-passiges Gestell mit Karyatidenverzierung, Höhe 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzapplikationen ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Biedermeier-Tafelaufsatz
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.01.2017 - 15:18 |
Esposizione: | 07.01. - 16.01.2017 |