Halbhoher Jugendstil-Pfeilerschrank,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, frontseitig eine Rahmenfüllungstür, 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, seitliche Säulenverzierung, 143 x 70,5 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 15:33
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.01.2017 - 15:33 |
Esposizione: | 07.01. - 16.01.2017 |