Etienne Adolphe Piot Umkreis/Circle
(um 1825-um 1910) Mädchen mit Rosenkorb, Öl auf Leinwand, 73 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2022 - 15:01
- Prezzo:
EUR 2.370,-
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.06.2022 - 15:01 |