Kaiserhaus,
Konvolut von 4 Schreiben m. e. U., 17. Jh., je 1 S., tw. gebräunt und fleckig, 4to.
Erzherzogin Isabella Clara Eugenie, Landvögtin der spanischen Niederlande, Gemahlin Albrechts VII., 1630, spanisch, Erzherzogin Maria Magdalena, Großherzogin von Toskana, 1631, italienisch; Kaiserin Eleonora, dritte Gemahlin Ferdinands II., 1670, italienisch; Kaiserin Eleonore Magdalena, dritte Gemahlin Leopolds I., 1696; italienisch.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
24.06.2022 - 15:13
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Kaiserhaus,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, certificati - Online |
Data: | 24.06.2022 - 15:13 |
Esposizione: | 20.06. - 24.06.2022 |