Sänger, Entertainer,
u. a., Album mit ca. 80 montierten Autogrammkarten, Porträtphotos etc., signiert, überwiegend Österreich, einige internationale Stars, 1970er Jahre, Textileinband, Schließe fragmentiert, kl.-8vo.
Georg Danzer (2x), Costa Cordalis, Ossi Kolmann, Alfred Böhm, Maxi Böhm, Kurt Sobotka, Peter Frankenfeld, Luis Rodriguez, Wolfgang Ambros, Aniko, Peter Cornelius, Adi Strasser, Robert Stolz, Niki Lauda, Horst Chmela, Heinz Conrads, Dunja Rajter, Dolores Schmidinger, Rex Gildo, Udo Jürgens, Bellamy Brothers, Heinz G. Konsalik, Christiane Hörbiger, Toni Stricker, Max Greger, Lore Kraiiner, Franco Adolfo, Julio Iglesias, Waterloo und Robinson, Peter Fröhlich, Vilmar Degischer, Franz Klammer, (Karte beschädigt), Senta Berger, Wilfried, Peter Rapp, Freddy Quinn, Karl Moik u. a. Einige Karten ohne Signatur.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
24.06.2022 - 16:56
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Sänger, Entertainer,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, certificati - Online |
Data: | 24.06.2022 - 16:56 |
Esposizione: | 20.06. - 24.06.2022 |