Unbekannt, 19. Jahrhundert
Waldlandschaft vor dem Gewitter mit Personenstaffage, rückseitig bezeichnet und betitelt: J. J. Neustück: Vor dem Gewitter, Öl auf Karton, ca. 32 x 41,5 cm, Krakelee, nachgedunkelt, vergoldeter Holzrahmen, Gegenstück zu Folgendem d. b.
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.06.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Unbekannt, 19. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.06.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |