Unbekannter Maler, Anfang 20. Jahrhundert
Kleines Mädchen mit Gänseblümchenkette, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 31 cm, beschädigter Rahmen, leichte Krakeleebildung, etwas wellig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.06.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.06.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |