Julius Zopf
(Wien 1838-1897) Landschaft mit Häusern, Dorf, Windmühlen und Fluss mit Personenstaffage rechts unten signiert: J. Zopf, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 67,5 cm, Retuschen, goldgefasster Rahmen, dieser leicht beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.06.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Julius Zopf
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.06.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |