Ben Vautier *
(Neapel 1935 geb.) Für Freiheit, signiert unten rechts: Ben, Relief aus Plexiglas, Nr. 19 von 25 nummerierten Exemplaren, ca. 50 x 70 cm, ungerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.06.2022 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Ben Vautier *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.06.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |